Bürotrend Bielefeld - Kontakt und Ansprechpartner
angebote-news

Bürotrend in Bielefeld


Kontakt

Unser Team

Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner

Bürotrend Bielefeld - Michael Langer

Michael Langer


Beratung & Vertrieb Außendienst
Tel: 0521 / 9 72 59 – 26
E-Mail: michael.langer@buerotrend.de

Bürotrend Bielefeld - Frank Langer

Frank Langer


Beratung & Vertrieb Außendienst
Tel: 0521 / 9 72 59 – 23
E-Mail: frank.langer@buerotrend.de

Bürotrend Bielefeld - Felix Langer

Felix Langer


Beratung & Vertrieb Außendienst
Tel: 0521 / 9 72 59 – 34
E-Mail: felix.langer@buerotrend.de

Bürotrend Bielefeld - Matthias Schumacher

Matthias Schumacher


Beratung & Vertrieb Außendienst
Tel: 0521 / 9 72 59 – 30
E-Mail: matthias.schumacher@buerotrend.de

Bürotrend Bielefeld - Carina Langer

Carina Langer


Beratung & Vertrieb Innendienst
Tel: 0521 / 9 72 59 – 21
E-Mail: carina.langer@buerotrend.de

Bürotrend Bielefeld - Jörg Wiegmann

Jörg Wiegmann


Beratung & Vertrieb Innendienst
Tel: 0521 / 9 72 59 – 24
E-Mail: joerg.wiegmann@buerotrend.de

Bürotrend Bielefeld - Tobias Bockermann

Tobias Bockermann


Beratung & Vertrieb Innendienst
Tel: 0521 / 9 72 59 – 31
E-Mail: tobias.bockermann@buerotrend.de

Bürotrend Bielefeld - Angela Nowak

Angela Nowak


Rechnungserstellung
Tel: 0521 / 9 72 59 – 25
E-Mail: angela.nowak@buerotrend.de

Bürotrend Bielefeld - Kerstin Gleba

Kerstin Gleba


Auftragsbearbeitung
Tel: 0521 / 9 72 59 – 22
E-Mail: kerstin.gleba@buerotrend.de

Bürotrend Bielefeld - Dittmar Mai

Dittmar Mai


Technischer Leiter
Tel: 0521 / 9 72 59 – 28
E-Mail: dittmar.mai@buerotrend.de

Schreiben Sie uns doch einfach!

– Unser Team ist gerne für Sie da –

Durch das Nutzen unseres Kontaktfomulares erklären Sie sich mit unseren Datenschutzrichtlinien einverstanden.

Bestellung & Wartung

– Haben Sie Fragen zu einem unserer Produkte? –

Durch das Nutzen unseres Kontaktfomulares erklären Sie sich mit unseren Datenschutzrichtlinien einverstanden.